Граждан Германии призвали немедленно покинуть Ливан
Германия призывает своих граждан незамедлительно покинуть Ливан на фоне эскалации кризиса на Ближнем Востоке. Об этом пишет МИД ФРГ на своей странице в X.
«Нельзя исключать эскалации на границе Израиля с Ливаном. Предупреждение о поездках в Ливан остается в силе», - сообщает МИД Германии, приводя ссылку для регистрации запросов на выезд из Ливана.
«Всем гражданам Германии, которые в настоящее время находятся в Ливане, предлагается как можно быстрее зарегистрироваться в Центре предотвращения кризисов», - пишет МИД ФРГ.