24-летнего рэпера приговорили к пожизненному заключению после трека
24-летнего канадского рэпера T-Sav (Тайрел Нгуен) приговорили к двум пожизненным заключением после того, как он записал трек с признанием в убийствах. Об этом сообщает телеканал CBC.
Признательные показания в тексте песни нашел суд. Рэпера признали виновным в убийстве двух человек - студента Джагвира Сингха Малхи и гангстера Рэндипа Канга.
Судья заявила, что в треке было "тонко завуалированное признание". Известно, что Канг был убит в 2017 году в результате разборок между бандами, Малхи же, вероятно, был убит по ошибке. Отмечается также, что трек стал одной из частей доказательной базы.
Основную часть показаний против рэпера дал свидетель, который жил в доме его семьи. Однако в 2019 году он поссорился с Нгуеном. Теперь остаток жизни музыкант, по всей видимости, проведет за решеткой.