Бидзина Иванишвили об отставке Гарибашвили: «Он сам захотел, не я»
Бывший премьер-министр Грузии Ираклий Гарибашвили сам изъявил желание покинуть пост главы правительства, заявил почетный председатель и основатель правящей партии «Грузинская мечта - демократическая Грузия», миллиардер Бидзина Иванишвили. Об этом информируют грузинские СМИ.
«Что мне должно в нем не нравиться? Посмотрите, какой он человек. Он сам захотел, не я», - заявил Иванишвили.
Гарибашвили занимал должность премьера дважды: с 2021 по 2024 год, а также с 2013 по 2015 год. Он был правой рукой миллиардера Бидзины Иванишвили в период основания партии «Грузинская мечта», которая правит в стране с 2012 года.