Авдеевка оказалась полностью заблокирована: проехать не могут даже волонтеры
Украинское командование официально не закрывало проезд в Авдеевку но фактически город оказался заблокирован. Об это сообщает украинское издание "Страна" со ссылкой на данные с мест.
Очевидцы объясняют, что проезд в город возможен через единственную дорогу. Но она проходит в трехстах метрах от российских позиций и вся простреливается.
В результате в город перестали въезжать спасатели и волонтеры из организаций "Белый ангел" и "Феникс".
О том, что въезд в Авдеевку и выезд из города в настоящее время практически невозможен подтвердил и спикер Сил обороны Таврического направления Дмитрий Лыховий.