После разговора с Путиным Такер Карлсон исключил победу Украины над Россией
Американский журналист Такер Карлсон считает, что даже при поддержке западных стран Украина не сумеет победить в конфликте с Россией. Об этом он заявил в видеообращении, опубликованном в соцсети X.
По словам господина Карлсона, украинские военные даже «при поддержке в сотни миллиардов долларов» не способны вытеснить российскую армию из районов Восточной Украины. «У Украины нет промышленного потенциала, так же как его нет у НАТО и у США»,— сказал он.
Журналист отметил, что население России на 100 млн человек больше, чем у Украины. По его мнению, продолжение поддержки Украины со стороны Запада грозит эскалацией конфликта, а также «дальнейшей деградацией западной экономики, особенно Германии».