Макрон в очередной раз высказался о возможности отправки военных на Украину
Президент Франции Эммануэль Макрон заявил, что ничего не исключено в плане возможного направления воинских частей на территорию Украины. Об этом сообщает РИА Новости.
Он добавил, что каждое слово имеет значение. Президент Франции добавил, что демократии необходим импульс и стратегическое пробуждение, ведь «Россия своей безнаказанностью угрожает безопасности европейского континента и его ценностям».
До этого Эммануэль Макрон рассказал, что Франция предпримет все возможные меры, чтобы Россия не одержала победу в украинском конфликте.