Эрдоган: «Это мои последние выборы»
Муниципальные выборы 31 марта станут для меня финальными с учетом действующего законодательства, заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
"Для меня это финал. Эти выборы - мои последние выборы в рамках полномочий, предоставленных законом. Я передам дела моим братьям, которые придут после меня", - сказал он.
Напомним, что Реджеп Тайип Эрдоган в 2023 году победил на президентских выборах во втором туре. Он набрал 52,18% голосов, а его конкурент Кемаль Кылычдароглу - 47,82%, явка составила 85,71%.