«Мы все сделаем именно так, как хотим»: Путин обратился к россиянам
Президент РФ Владимир Путин в преддверии трехдневного голосования на президентских выборах записал видеообращение к россиянам, в котором призвал их принять участие в голосовании и «реализовать свое избирательное право», передает ТАСС.
«Завтра, 15 марта, по всей нашей огромной стране откроются избирательные участки, начнется трехдневное голосование по выборам президента России», — заявил Путин.
«Мы все сделаем именно так, как хотим. Поэтому прошу вас прийти на выборы и выразить свою гражданскую и патриотическую позицию, проголосовать за выбранного вами, своего кандидата, за успешное будущее нашей любимой России», — заключил Путин.