Брижит Макрон и Эльке Бюденбендер по неизвестной причине рассмеялись во время посещения мемориала памяти жертвам Холокоста
3213
Вторник, 28 Мая, 2024 года, 18:36
Первые леди Франции и Германии Брижит Макрон и Эльке Бюденбендер по неизвестной причине рассмеялись во время посещения мемориала памяти жертвам Холокоста в Берлине, сообщает газета Bild.
"Во время прохода мимо каменных плит в память об убитых евреях жёны глав государств Брижит Макрон и Эльке Бюденбендер рассмеялись. Что вызвало у них смех - неизвестно", - пишет газета.