В Дагестане объявлен трехдневный траур
Траур объявили в Дагестане 24, 25 и 26 июня. Об этом сообщается в Telegram-канале пресс-службы главы региона Сергея Меликова.
"24, 25 и 26 июня объявлены в Дагестане днями траура. Соответствующий указ подписал только что Сергей Меликов. В дни траура на всей территории республики будут приспущены государственные флаги", - говорится в сообщении.
23 июня в Дербенте и Махачкале вооруженные боевики напали на два православных храма, синагогу и пост ДПС. Возбуждены уголовные дела о терактах. По последним данным, жертвами терактов стали более 15 сотрудников полиции, а также несколько гражданских, в том числе священник РПЦ.