Ушаков: Орбан не передавал Путину посланий от Зеленского
Премьер Венгрии Виктор Орбане не передавал президенту РФ Владимиру Путину посланий от украинского президента Владимира Зеленского. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков.
"Нет, не передавал", - ответил он журналистам на соответствующий вопрос. Напомним, Орбан прилетел в Москву после визита в Киев. В соцсетях он назвал свои поездки "мирной миссией".
Премьера Венгрии и его делегацию принял в Кремле Путин. Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявлял, что одной из тем станет ситуация на Украине.