Барак и Мишель Обама поддержали Камалу Харрис
Экс-президент США Барак Обама и его супруга Мишель заявили о поддержке кандидатуры вице-президента Камалы Харрис для ее участия в президентских выборах 2024 года. Они выпустили видео со своим заявлением и с общением с Харрис.
"Мы не можем быть более горды, чем сейчас, когда заявляем о поддержке вас и о том, что сделаем все для вашей победы на выборах и переезда в Овальный кабинет", - заявил Барак Обама.
"Мишель, Барак, это очень многое значит для меня. Я с нетерпением жду, как вместе с вами займусь этим делом", - ответила Харрис.