Жительница США выиграла в лотерею 500 тысяч долларов после отмены поездки
Жительница штата Мичиган в США выиграла в лотерею 500 тысяч долларов из-за отмененной семейной поездке на выходных. Об этом пишет Michigan Lottery Connect.
Трейси Вербовски рассказала, что долго планировала отправиться в небольшую поездку с семьей, однако планы сорвались.«Я очень хотела поехать в небольшой отпуск, но в итоге мы остались дома и пошли поужинать в ресторан», - сообщила американка.После ужина женщина вспомнила, что у нее есть несколько выигрышных билетов моментальной лотереи Detroit Lions на небольшие суммы. Вербовски пошла в ближайший супермаркет для их обналичивания и покупки новых. Дома она начала проверять билеты и вскоре осознала, что разбогатела.
«Когда я стерла защитную полосу на одном билете и увидела, что выиграла 500 тысяч долларов, то закричала: Кажется я только что выиграла кучу денег! Я показала билет домашним, и сначала никто не мог в это поверить», - заявила она, отметив, что теперь она рада отмене поездки.