ВМС США выпустили 12 зенитных ракет для перехвата иранских ракет
ВМС США выпустили 12 зенитных ракет для перехвата иранских ракет, выпущенных по Израилю, атаки Ирана являются «смелыми», говорится в заявлении Пентагона.
«Атака Ирана, по нашему мнению, не была оправдана, и мы решительно осуждаем эти атаки. Израиль имеет право ответить на нападение Ирана», - отмечается в заявлении.
Как заявил начальник Генштаба израильской армии Херци Ха-Леви, Израиль выберет время для ответа Ирану и продемонстрирует «удивительные наступательные возможности».
По словам главы МИД Израиля Исраэля Каца, Иран своей ракетной атакой пересек красную линию, весь свободный мир должен поддержать Израиль.