Масуд Пезешкиан принял Шахина Мустафаева
Иран держит под контролем судебное разбирательство по делу о нападении на посольство Азербайджана в Тегеране, заявил президент Ирана Масуд Пезешкиан на встрече с вице-премьером Азербайджана Шахином Мустафаевым.
«Мы будем следить за этим делом до полного выполнения юридических процедур», - сказал президент Ирана.
По его словам, для Ирана очень важно развитие отношений с Азербайджаном. Было отмечено, что Иран приветствует развитие связей в сфере транспорта между двумя странами, желая также продолжать и развивать сотрудничество в области энергетики и сельского хозяйства.
Шахин Мустафаев в свою очередь отметил, что Азербайджан также готов к развитию сотрудничества с Ираном в области экономики, торговли, культуры, транзита, безопасности и обороны.