Шиитская милиция «Хезболлы» обстреляла базу израильских ВМС «Стелла Марис»
Шиитская милиция «Хезболлы» обстреляла базу израильских ВМС «Стелла Марис» к северо-западу от города Хайфа.
Как указывается в коммюнике формирования, размещенном в Telegram-канале, отряды исламского сопротивления применили при атаке на этот стратегический объект «высокоточное ракетное оружие».
Как сообщается в коммюнике, отряды «Хезболлы» нанесли также ракетный удар по базе ВВС на горе Мерон на севере Израиля, где находится центр управления воздушными операциями и радиоэлектронной борьбы.
Пресс-служба израильской армии сообщила, что за сутки был зафиксирован запуск боевиками «Хезболлы» 115 ракет с ливанской территории в сторону еврейского государства.