Заявление МИД Республики Армения
В связи с ситуацией в сфере безопасности в Сирии, дипломатический персонал Посольства Армении в Дамаске временно продолжит свою работу из Бейрута.
После объявления о работе горячей линии в Посольстве в Дамаске на прошлой неделе, Посольство обработало поступившие обращения, касающиеся получения виз в Армению, паспортов и возможности эвакуации. На данный момент возможность безопасной эвакуации отсутствует.
Дальнейшая связь с гражданами Армении будет поддерживаться посредством Посольства Армении в Бейруте через следующую горячую линию: +9617447205 (мобильный).