Тела всех 38 погибших при крушении самолета в Казахстане найдены
Тела всех 38 погибших при крушении самолета в Казахстане найдены, опознаны 7 человек. В настоящее время аварийно-спасательные работы на месте проводят бригады Центрального оперативного штаба Российской Федерации. Об этом сообщили в МЧС Казахстана.
В ведомстве подтвердили вчерашнее сообщение властей Казахстана, согласно которому при крушении погибло 38 человек.
"Обнаружено 38 тел погибших, которые направлены в центр судебно-медицинской экспертизы, среди них 6 граждан Казахстана и 3 члена экипажа", - сообщили в МЧС
По данным министерства, "опознаны тела 7 человек". В МЧС также напомнили, что 25 декабря группой спасателей МЧС обнаружен черный ящик.