Во всех аэропортах Германии отключилась компьютерная система полиции
Во всех немецких аэропортах перестала работать компьютерная система полиции, предназначенная для проверки данных пассажиров из стран, не входящих в Шенгенскую зону, сообщает газета Bild.
Как сообщили изданию в федеральной полиции, сбой компьютерных систем правоохранителей коснулся всех аэропортов на территории ФРГ, сотрудникам приходится вручную сверять данные въезжающих пассажиров.
По данным Bild, из-за сбоя в аэропортах образовались большие очереди. О причинах технического сбоя ничего не сообщается.