Лос-Анджелес будет восстановлен после пожаров по типу «плана Маршалла»
Губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом пообещал, что Лос-Анджелес будет восстановлен после масштабных лесных пожаров, власти уже разрабатывают соответствующую программу по типу «плана Маршалла».
«Мы уже продумываем «план Маршалла». и мы делаем так, чтобы этим занимались все, а не только люди на побережье, которые пострадали от этой катастрофы», — заявил Ньюсом в интервью телеканалу NBC.
По его словам, план разрабытывается совместно с общественными, некоммерческими организациями, профсоюзами и бизнесом.