Захарова։ Трехсторонняя рабочая комиссия никогда не обсуждала вопрос создания экстерриториальных коридоров в Армении
Четверг, 16 Января, 2025 года, 16:43
Трехсторонняя рабочая комиссия в составе вице-премьеров России, Армении и Азербайджана никогда не обсуждала вопрос создания каких-либо экстерриториальных коридоров в Армении.
Об этом заявил представитель МИД РФ Мария Захарова.
"Напротив, была достигнута договоренность о том, что страны обладают юрисдикцией и суверенитетом над маршрутами, проходящим через их территорию", - сказал она.