Трамп анонсировал реформу торговой системы США
Трамп анонсировал реформу торговой системы США. Он сообщил о создании Службы внешних доходов, которая будет заниматься сбором пошлин с других государств.
"Вместо того чтобы облагать налогами наших граждан для обогащения других стран, мы будем облагать тарифами иностранные государства, чтобы обогащать наших граждан. Мы создаем Службу внешних доходов для этой цели, и это будут огромные поступления в нашу казну из иностранных источников", - отметил Трамп.
Президент выразил уверенность, что такие меры сделают США "богатой и процветающей страной" и восстановят ее экономическую мощь.