Премьер Словакии Фицо заявил, что оппозиция готовится к "майдану"
Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что словацкая оппозиция готовится к проведению "майдана".
"Не могу назвать имена, не могу назвать обстоятельства, но могу со всей серьезностью сказать, что словацкая оппозиция готовится к "Майдану", - сказал Фицо на совместной пресс-конференции с премьер-министром Венгрии Виктором Орбаном, комментируя информацию словацкой контрразведки. По его словам, оппозиция планирует занимать правительственные здания, сопротивляться работе правительства и сотрудничать с зарубежными силами.
Фицо добавил, что речь идет о долгосрочной организованной операции влияния, направленной на дестабилизацию ситуации в Словакии.