Между Азербайджаном и Ираном подписан документ о сотрудничестве
Согласно сообщению Министерства дорог и городского развития Ирана, документ подписали министр дорог и городского развития Ирана Фарзана Садиг и заместитель премьер-министра Азербайджана Шахин Мустафаев.
В соглашении говорится о дальнейшем взаимодействии двух стран в таких сферах, как транспорт, таможня, энергетика (нефть, газ, электроэнергия), водные ресурсы, преференциальная торговля и инвестиции.
Подписание документа состоялось в рамках 16-го заседания Совместной экономической комиссии Ирана и Азербайджана, прошедшего в Тегеране.