Трамп распорядился зеков-трансгендеров сажать к мужикам
Президент США Дональд Трамп подписал указ, согласно которому заключенные-трансгендеры будут отправляться для отбывания наказания в мужские тюрьмы. Об этом пишет Daily Mail.
Как указывает издание, ранее заключенные женщины жаловались, что не чувствуют себя в безопасности рядом с транс-женщинами, обладающими первичными мужскими половыми признаками. Многие из женщин считали, что трансами притворялись вполне полноценные мужчины, из-за желания получить доступ к женщинам.
Теперь же, добавляет таблоид, адвокаты трансгендеров проявляют заметное беспокойство, опасаясь проявлений мужского насилия в адрес своих клиентов.