Песков: РФ готова к контактам с США, но запросов из Вашингтона не было
Россия остается готова к контактам с США на уровне президентов Владимира Путина и Дональда Трампа, однако соответствующих запросов от Вашингтона не поступало. Об этом заявил на брифинге пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.
"Пока мы не получали от американцев никаких сигналов", - указал представитель Кремля.
"Такая же готовность сохраняется и с американской стороны. По всей видимости, требуется определенное время" заявил Песков․
В ряде турецких СМИ со ссылкой на экспертные мнения появились сообщения о планируемых переговорах лидеров РФ и США в Стамбуле, Катаре и ряде других стран.