При взрыве на северо-западе Москвы пострадал Армен Саркисян
Один человек погиб, четверо пострадали при взрыве неустановленного устройства в холле дома в жилом комплексе "Алые паруса" на северо-западе Москвы, сообщил РИА Новости представитель экстренных служб столицы. Возбуждено уголовное дело.
На месте совместно с оперативными службами работают следователи и криминалисты.
По предварительной информации, целью покушения в «Алых парусах» был Президент Федерации бокса ДНР Армен Саркисян.
Мужчина тяжело ранен и находится в реанимации. Скорее всего, погибший – один из секьюрити создателя батальона «Арбат». Официально тело еще не опознано.
Состояние четырех человек, пострадавших из-за взрыва в Москве, оценивается как тяжелое, сообщили в столичном департаменте здравоохранения.
Взрыв прогремел, когда пострадавший проходил по холлу одного из корпусов ЖК вместе со своей охраной.