Началось судебное заседание по уголовному делу Рубена Варданяна,
В Баку началось судебное заседание по сфабрикованному уголовному делу бывшего госминистра Арцаха Рубена Варданяна, обвиняемого в нарушении законов войны, терроризме, финансировании терроризма и других ложных статьях.
Как сообщают азербайджанские СМИ, в настоящее время Рубену Варданяну разъясняют его права. Ему предоставлены защитник и адвокат.
Следует отметить, что Бакинский суд дал Рубену Варданяну время на изучение материалов, однако отказался объединить его дело с остальными.
Суд постановил рассмотреть 400 из 422 томов сфабрикованного дела по отдельности. Варданян подал иск против этого решения.