«В следующем году мы должны отмечать годовщину мира, а не войны». Эрдоган
В следующем году мы должны отмечать годовщину мира, а не войны. Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган.
Президент Турции заверил, что его страна продолжит прилагать все усилия для установления справедливого и длительного мира.
"Сегодня мы будем продолжать оказывать помощь в виде дипломатии и переговоров. Таким образом, я искренне надеюсь, что 2025 год станет годом, в котором будет построен мир", — говорится в заявлении турецкого лидера к третьей годовщине начала полномасштабного вторжения РФ в Украину.