«Спасибо Господу за президента Трампа»: первое заседание кабинета министров при новом президенте началось с молитвы
Четверг, 27 Февраля, 2025 года, 22:44
Президент США Дональд Трамп 26 февраля провел первое заседание кабинета министров. Трамп, в частности, рассказал о сделке с Украиной по редкоземельным металлам и гарантиях безопасности для неё. На заседании выступал и Илон Маск, который не входит в число членов правительства, пишет Голос Америки.
Заседание кабинета министров США началось с молитвы, в которой прозвучали слова: «Слава Богу за президента Трампа».