#SkyNews: Китайское посольство в США резко реагировала на повышения американских пошлин
США повысили пошлины на китайские товары с 10% до 20%. Китайское посольство в США заявило, что готово бороться до конца. Об этом сообщает Sky News․
Китайское посольство в США сделало резкое заявление после повышения американских пошлин на китайские товары.
"Если США хотят войны, будь то тарифная война, торговая война или любой другой тип войны, мы готовы бороться до конца", - говорится в официальном сообщении посольства КНР в соцсетях.
Заявление было опубликовано в момент, когда Дональд Трамп завершал свою речь по экономической политике.