Азербайджан направил протест Европарламенту из-за резолюции с требованием освобождения армянских пленных
Суббота, 15 Марта, 2025 года, 19:20
Комитет по международным отношениям и межпарламентским связям Милли Меджлиса Азербайджана направил в Европейский парламент письмо протеста в связи с резолюцией, принятой Европарламентом 13 марта 2025 года, сообщает АПА.
«Выражаем решительный протест необоснованной и предвзятой резолюции «Незаконное задержание армянских заложников и так называемые судебные разбирательства», принятой Европарламентом 13 марта 2025 года», - говорится, в частности, в письме азербайджанского парламента.
Напомним, что Европарламент 13 марта принял резолюцию с требованием к Баку немедленно освободить армянских заключенных.