Кац: "Израиль усилит удары по сектору Газа, если ХАМАС не отпустит заложников"
Израиль усилит удары по сектору Газа, если палестинское движение ХАМАС не отпустит всех удерживаемых заложников, заявил во вторник министр обороны еврейского государства Исраэль Кац.
"Убийцы из ХАМАС должны понять, что если они не отпустят всех наших похищенных, наши удары продолжатся и усилятся", - заявил Кац в ходе оценки ситуации с безопасностью, слова которого распространила пресс-служба ведомства.
По последним данным, число погибших в результате израильских ударов достигло 438 человек. Среди жертв были и высокопоставленные чиновники.