Al Masirah: США нанесли удары по объектам хуситов в Сане

1902
Четверг, 20 Марта, 2025 года, 00:51
Вооруженные силы США нанесли серию ударов по йеменской столице Сане, которая находится под контролем хуситов. Об этом сообщил принадлежащий хуситам телеканал Al Masirah.
Согласно его утверждению, американские ВС атаковали с воздуха строящийся зал для мероприятий в районе Эс-Саура.
В результате обстрела в здании начался пожар, также были повреждены близлежащие строения. На месте работают бригады спасателей.
Информация о жертвах не поступала.
Ранее телеканал проинформировал, что США нанесли удары по провинции Саада на северо-западе Йемена, где, предположительно, могут скрываться лидеры «Ансар Аллах».

В Калифорнии произошла стрельба в библиотеке, погибли два человека (видео)
150Вчера, 13:39
В Кузбассе ребёнок умер в машине, где его на жаре заперла мать
160Вчера, 00:09
Flightradar: самолет рейсом Гюмри - Москва подал сигнал тревоги
20122.06.2026, 14:05
Трое погибли и пятеро пострадали при стрельбе в школе на Филиппинах (видео)
35422.06.2026, 11:21
При взрыве на заводе в Катаре пострадали 54 человека (видео)
41722.06.2026, 10:10
В Ливане при атаках Израиля погибли не менее 16 человек
45019.06.2026, 11:21
Московский рынок «Садовод» горит (видео)
35118.06.2026, 11:42
В Баку на НПЗ вспыхнул пожар
31518.06.2026, 11:23