В Турции ночью продолжались протесты и аресты
Прошедшей ночью в разных городах Турции продолжились протестные акции, которые полиция пыталась разогнать. А на утро продолжились задержания участников митингов.
Участники шествий и митингов требуют освобождения арестованного Экрема Имамоглу, отстраненного от должности мэра Стамбула, а также отставки правительства Турции.
Напомним, 19 марта турецкие власти арестовали оппозиционного мэра Стамбула и главного соперника Эрдогана Экрема Имамоглу по обвинению в коррупции и связях с терроризмом. Имамоглу отверг все выдвинутые против него обвинения.