Пассажиры авиакомпании Red Wings почти сутки не могут вылететь из Сочи в Ереван
Пассажиры авиакомпании Red Wings почти сутки не могут вылететь из Сочи в Ереван. По их словам, ждать приходится на полу из-за переполненного аэропорта и отелей.
Как рассказали «Осторожно, новости» пассажиры, их рейс в Ереван должен быть вылететь 4 апреля в 16:20, но его перенесли из-за тумана. С того момента информация о вылете постоянно меняется, спустя 8 часов ожидающим предоставили отель, но через 2 часа им пришлось снова ехать в аэропорт.
В 22:30 самолет опять не вылетел, в Red Wings заявили, что смогут снова заселить в отель только через 8 часов, поэтому пассажирам пришлось платить за ночлег. Теперь предствители авиакомпании обещают вылет в 15:30, но, по словам пассажиров, их борт еще не прилетел из Тбилиси.