Песков։ "Тема украинского урегулирования не обсуждается в Стамбуле"
На российско-американских консультациях в Стамбуле не обсуждается украинское урегулирование, разговор идет о нормализации двусторонних отношений, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
"Это - переговоры по линии МИД и Госдепартамента исключительно по вопросам урегулирования и нормализации двусторонних отношений. Тема украинского урегулирования не обсуждается на этих переговорах", - сказал он журналистам.
У представителя Кремля также поинтересовались, существуют ли какие-то временные рамки для выхода на договоренности в ходе этих консультаций.
"Нет, никаких временных рамок нет. Есть понимание, что все заинтересованы в скорейшем урегулировании, но при соблюдении интересов сторон", - ответил Песков.