Число погибших при авиаударах США по Йемену выросло до шести
Число погибших при авиаударах США по Йемену возросло до шести, сообщил представитель министерства здравоохранения на контролируемых йеменскими хуситами территориях Анис аль-Асбахи.
«Число погибших и раненых среди мирных жителей в результате американской агрессии по заводу «Ас-Сувари» в районе Бани Матар возросло до 26 человек. Из них шесть погибших и 20 раненых», — написал он в социальной сети X.
Ранее телеканал Al Masirah, связанный с хуситами, сообщил, что авиация США нанесла удары по заводу по производству керамики в йеменской провинции Сана. Канал сообщал о пяти погибших, а йеменский Минздрав - о десяти раненых.