«Я хотел бы стать послом мира» - Ван Дамм обратился к Путину
Звезда Голливуда Жан-Клод Ван Дамм записал видеоролик с обращением к Владимиру Путину. В видеозаписи актер выразил желание приехать в Россию, чтобы стать «послом мира». Видеоролик опубликован в Telegram-канале украинской журналистки Дианы Панченко.
«Мы хотим приехать в Россию. Мы постараемся сделать это так, как хотите вы, [чтобы у меня была возможность] стать послом мира. Я бы очень хотел им стать, для меня будет честью носить этот титул», – заявил Ван Дамм.
Актер подчеркнул, что не намерен затрагивать политические темы, а хочет говорить исключительно «о мире, спорте и счастье».
В завершение своего обращения Жан-Клод Ван Дамм отправил «большой поцелуй» Путину, его семье и всему российскому народу.
В опубликованном видеоролике рядом с актером за столом, предположительно, в кафе сидит мужчина, которого СМИ назвали предпринимателем, бывшим украинским парламентарием Александром Онищенко.