Замглавы МИД: "Тегеран готов поддержать Ереван и Баку в достижении мира"
Тегеран привержен добрососедству с соседними странами, и готов поддержать Ереван и Баку в достижении мира.
Как передает Report со ссылкой на иранские СМИ, об этом заявил замминистра иностранных дел Ирана Маджид Тахт-Раванчи.
Он подчеркнул важность мирного соглашения между Арменией и Азербайджаном для региональной стабильности и призвал обе страны сосредоточиться на будущем.
Замглавы МИД Ирана отметил, что для обеспечения мирного будущего необходимо к региональное сотрудничество, основанное на взаимном уважении и международном праве.