МИД РФ։ "Рубинян и Галузин провели телефонный разговор"
18 апреля состоялся телефонный разговор между заместителем министра иностранных дел России Михаилом Галузиным и вице-спикером Национального Собрания РА Рубеном Рубиняном.
Как сообщает МИД РФ, российская сторона подтвердила свою готовность продолжать поддерживать Ереван и Анкару, поскольку улучшение армяно-турецких отношений является важным фактором стабильности и устойчивого развития Южного Кавказа.
Согласно источнику, Рубинян проинформировал о последних событиях в сфере нормализации отношений между Арменией и Турцией, сообщает российский МИД.