#WP: США сообщили об очень хорошем прогрессе на переговорах с Ираном в Риме
США сообщили об очень хорошем прогрессе по итогам переговоров с Ираном в Риме, пишет издание The Washington Post, цитируя анонимного высокопоставленного представителя администрации президента Дональда Трампа.
"Сегодня в Риме в ходе второго раунда переговоров, который длился более четырех часов, мы достигли очень хорошего прогресса в наших прямых и косвенных дискуссиях", — указано в материале.
Как сообщал в субботу глава МИД Ирана Аббас Аракчи, третий раунд переговоров ожидается 26 апреля, а на среду, 23 апреля, в Омане запланирована встреча технических групп на уровне экспертов.