В ресторане в центре Вашингтона ограбили министра внутренней безопасности США
В одном из ресторанов в центре Вашингтона вечером 20 апреля неизвестный обокрал министра внутренней безопасности США – Кристи Ноэм. Мужчина похитил сумочку чиновницы и убежал из заведения.
Как сообщила Ноэм, в сумочке у нее были водительское удостоверение, лекарства, ключи от квартиры, паспорт, пропуск в здание Министерства внутренней безопасности, косметичка, чистые чеки и примерно 3 тысячи долларов наличными. Сама министр подтвердила журналистам факт кражи.
Сотрудники Секретной службы США, расследуя инцидент, пересмотрели записи камер наблюдения в ресторане и увидели, как неизвестный белый мужчина в медицинской маске украл ее сумку и покинул помещение.