Ираклий Гарибашвили уходит из политики
Ираклий Гарибашвили покидает пост председателя правящей партии «Грузинская мечта» и уходит из политики. Об этом он объявил на специальном брифинге.
«Сегодня я хочу ознакомить вас с моим решением об уходе из политики. Как вам известно, последние несколько недель спекуляции не прекращаются в связи с моей будущей политической деятельностью. Соответственно считаю себя обязанным перед обществом дать исчерпывающий ответ на существующие вопросы», - заявил Гарибашвили.
Гарибашвили заявил, что продолжит деятельность в частном секторе, детали станут известны позже. Он не уточнил, кто займет пост председателя партии.
Гарибашвили также опроверг возможность вернуться в политику в качестве оппозиции «Грузинской мечте».