Песков: "Путин готов к переговорам с Украиной без предварительных условий"
Президент России Владимир Путин на встрече со спецпосланником американского лидера Стивом Уиткоффом выразил готовность Москвы возобновить переговоры с Украиной безо всяких предварительных условий, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает ТАСС.
«В ходе вчерашнего общения с посланником Трампа Уиткоффом Владимир Путин повторил, что российская сторона готова к возобновлению переговорного процесса с Украиной без всяких предварительных условий», — сказал Песков.
Накануне Уиткофф за последние три месяца в четвертый раз посетил Россию. В Кремле он и Путин провели очередную встречу, она продлилась три часа.