Трамп заявил, что может назвать виновного во взрыве «Северных потоков»
Президент США Дональд Трамп прокомментировал предложенное российским лидером Владимиром Путиным 3-дневное перемирие в мае.
Решение глава Белого дома оценил высоко. Он заявил в понедельник, что «это уже многое» учитывая то, с чего пришлось начать по урегулированию конфликта».
Также Трамп заявил, что Россия и Украина нацелены добиться урегулирования продолжающегося конфликта. По его мнению, обе стороны нацелены на мир.
Кроме того, президент США заявил, что сможет сказать, кто взорвал "Северные потоки". Причастность к взрывам России он отверг.