Вашингтон и Лондон взаимно снизят тарифы
Лондон и Вашингтон подпишут полное и всеобъемлющее соглашение. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, сообщает Reuters.
«Благодаря нашей долгой истории и взаимному доверию мы смогли заключить первое соглашение с самим Соединенным Королевством». «Для меня это большая честь», — написал президент США, отметив, что Лондон и Вашингтон «подпишут полное и всеобъемлющее соглашение».
По данным агентства, в соответствии с проектом соглашения США и Великобритания обязуются взаимно снижать таможенные пошлины.