Вашингтон и Лондон взаимно снизят тарифы

804
Четверг, 08 Мая, 2025 года, 16:42
Лондон и Вашингтон подпишут полное и всеобъемлющее соглашение. Об этом заявил президент США Дональд Трамп, сообщает Reuters.
«Благодаря нашей долгой истории и взаимному доверию мы смогли заключить первое соглашение с самим Соединенным Королевством». «Для меня это большая честь», — написал президент США, отметив, что Лондон и Вашингтон «подпишут полное и всеобъемлющее соглашение».
По данным агентства, в соответствии с проектом соглашения США и Великобритания обязуются взаимно снижать таможенные пошлины.

Трамп: иранские активы пойдут на закупку сельхозпродукции и медикаментов у США
160Вчера, 19:38
Ушаков: Россия видит попытки нанести удар по интеграционным объединениям
94Вчера, 18:47
Пезешкиан вместе с главой МИД прибыл в Пакистан (видео)
159Вчера, 16:51
Правительство Литвы ушло в отставку
179Вчера, 14:57
Бахчели обвинил Европарламент во вмешательстве во внутренние дела Турции
109Вчера, 14:29
Президенты Азербайджана и Туркменистана посетили оккупированный Арцах
108Вчера, 12:47
Ушаков: никакой конкретики по приезду Пашиняна в Москву пока нет
109Вчера, 11:42
Галибаф: Ормузский пролив никогда не вернется к состоянию до конфликта с США
145Вчера, 11:40