Россия собирается разбомбить проспект Шевченко
Российские войска вечером 15 мая планируют нанести ракетные удары по Сумам. Власти призвали жителей города находиться в безопасных местах. Об этом говорится в сообщении на Telegram-канале Сумской ОВА.
В сообщении отмечается, что по оперативной информации от соответствующих служб, Россия сегодня планирует нанести ракетные удары по Привокзальной площади и проспекту Шевченко.
«Всех, кто находится вблизи указанных адресов, призываем немедленно покинуть территорию и пройти в укрытие или безопасное место. Следите за обновлениями из официальных источников», - отметили в ОВА.