Трехсторонние встречи между делегациями РФ, Украины и Турции планируются в пятницу
Трехсторонние встречи между делегациями РФ, Украины и Турции планируются в пятницу в Стамбуле, также встретятся делегации США, Турции и Украины, сообщил РИА Новости источник в турецком МИД.
"Завтра состоятся встречи в различных форматах: трехсторонние встречи между США, Украиной и Турцией, а также РФ, Украиной и Турцией", - сообщил источник.
Окончательного решения по возможности проведения четырехсторонней встречи министра иностранных дел Турции Хакана Фидана с российской, украинской и американскими делегациями по урегулированию украинского кризиса в пятницу в Стамбуле пока нет, сообщил ранее РИА Новости официальный представитель МИД Турции Онджю Кечели.