Хаменеи: "Переговоры не приведут к какому-либо результату"
Верховный лидер Ирана аятолла Али Хаменеи выразил сомнение в результативности переговоров с США по урегулированию кризиса вокруг ядерной программы Тегерана.
"Как тогда (при предыдущем президенте Ирана Эбрахиме Раиси - прим. ТАСС), так и сейчас велись переговоры через посредников, хотя и безрезультатно. И теперь мы не думаем, что они приведут к какому-либо результату. Неясно, что будет дальше", - приводит слова Хаменеи его пресс-служба.
Ранее сообщалось, что Иран получил предложение о новом раунде переговоров с США.
Непрямые американо-иранские переговоры по ядерной программе Ирана начались 12 апреля. К настоящему времени проведено 4 раунда переговоров.